Envie de participer ?
26/06/22
Tournoi de Panazol : Louise et Maeva finalistes en DD R6
19/06/22
tournoi CAS-EGF : Corinne 2ème en DD D9
06/06/22
tournoi Argenton : Louise en finale du SD D8, et en 1/4 de finale du...
tournoi la Rochelle : Maelis 1/2 finaliste du SD D7, du DD R6 avec...
05/06/22
Tournoi du Palais : Emma 2ème en SD D9, Emma et Robin, Robin et...
01/06/22
CAS-EGF 2-D3 3 2 Feytiat 4-D3
29/05/22
tournoi Oradour : Emma et Quentin vainqueurs en MX D9 après 7 matchs...
26/05/22
tournoi rapido asbad : Brice 1er de poule (unique) en DH D8
22/05/22
Tournoi de Boisseuil : Gabriel et Quentin vainqueurs
08/05/22
La Gonzagoise : l'équipe Louise Maëva Brice Sébastien 1ers
01/05/22
Tournoi de doubles de Verneuil : Chloé Roy et Lisa Wemaere en finale
11/04/22
Feytiat 3-D3 4 1 ASBAD 6-D3
07/04/22
SLG 2-P 5 0 Feytiat 5-P
04/04/22
Feytiat 4-D3 2 3 Verneuil 3-D3
03/04/22
Tournoi senior de Couzeix : Emma 1ère en SD, et 1ère avec Natascha...
28/03/22
Feytiat 3-D3 5 0 Nexon 3-D3
Feytiat 4-D3 3 2 SLG 1-D3
Feytiat 5-P 2 3 Couzeix 4-P
les Aces 2-D1 2 3 Feytiat 1-D1
27/03/22
tournoi jeune vétéran ASBAD : Lilou 1ère, Paul-Emile 2ème,...
20/03/22
Tournoi senior de Nexon : Natascha, Rajees et Quentin 1ers
28/02/22
Feytiat 2-D2 2 3 Verneuil 1-D2
Feytiat 3-D3 4 1 StJust 1-D3
Feytiat 5-P 1 4 Isle 7-P
ASBAD 4-D1 2 3 Feytiat 1-D1
13/02/22
Champ. Dép. jeunes et vétérans : Jules et Lilou vainqueurs
07/02/22
Feytiat 2-D2 5 0 Isle 4-D2
Feytiat 4-D3 2 3 Aixe sur Vienne 2-D3
06/02/22
2ème tournoi de Feytiat : Mathieu et Lisa vainqueurs en MX D9
20/01/22
Eymoutiers 1-D3 4 1 Feytiat 3-D3
17/01/22
Feytiat 1-D1 2 3 le Palais 3-D1
16/01/22
Tournoi de Gueret : Emma et Natascha finalistes DD D8
14/01/22
Nexon 1-D3 3 2 Feytiat 4-D3
09/01/22
Tournoi vétéran de Nexon : Isabelle et Corinne gagnent en DD P10
Tournoi senior des Aces : Natascha gagne en DD D8
19/12/21
Tournoi de Feytiat : Mathieu double vainqueur DH et DM séries D9
06/12/21
4-D3 Feytiat 4 1 5-D3 ASSBAB
1-D2 Panazol 1 4 2-D2 Feytiat
1-P StGermain les Belles 4 1 5-P Feytiat
27/11/21
Championne départementale simple : Emma LAJAT
25/11/21
1D3-Boisseuil 4 1 3D3-Feytiat
22/11/21
1-D1 Feytiat 3 2 2-D1 Isle
5P-Feytiat 1 4 2P-Saint Léonard
2D3-Oradour 2 3 4D3-Feytiat
15/11/21
3D2-Aces du volant 1 4 2D2-Feytiat
10/10/21
Isle : Louise 1ère en simple, Emma et David 2èmes en simple
03/10/21
SLG en mixte : Bertrand et Corinne 2èmes en série 6
02/10/21
TEJ étape 1 : Jules > vainqueur; Paul-Emile > finaliste; Lilou >...